2021-02-08T07:30:23+10:00 2021-02-08T07:30:23+10:00

Лучше взять ее сейчас. Названа услуга, которая подорожает на 15% с 1 марта

Если не поторопиться, потом будет дороже

8 февраля 2021, 07:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Лучше взять ее сейчас. Названа услуга, которая подорожает на 15% с 1 марта

В России фиксируется стремительный рост цен на различные товары и продукты питания. Сейчас специалисты назвали еще и услугу, которая подорожает уже весной, сообщает PRIMPRESS.

В связи с этим россиянам рекомендуют уже сейчас воспользоваться такой услугой и записаться на нее, потратив при этом меньше денег, чем это будет в марте.

Так, автомобильный эксперт Дмитрий Болысов рассказал, что нынешней весной в России подорожает обучение в автошколах. Ценник на услуги в них вырастет в среднем на 15 процентов, уверен эксперт.

Болысов связывает грядущее подорожание с ростом цен на бензин, который был зафиксирован в стране в последние недели. Кроме того, ужесточаются правила сдачи экзаменов на водительские права.

«Сейчас все дорожает, в том числе обучение в автошколах. Процентов на 15% с весны стоит ожидать рост цен. Это происходит по совокупному фактору: рост цен на бензин, подорожание техобслуживания, увеличение часов вождения и так далее», – сказал эксперт.

Ранее сообщалось, что специалисты назвалы группы товаров, которые подорожают в России уже в ближайшее время. Ценники на них будут переписаны уже в феврале. Данные группы товаров в разговоре с журналистами озвучил генеральный директор «INFOLine-Аналитика» Михаил Бурмистров.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)