2021-02-11T07:00:26+10:00 2021-02-11T07:00:26+10:00

Девушка из Владивостока нашла «законный» способ издевательства над таксистами

От ее действий пострадали уже несколько десятков человек

11 февраля 2021, 07:00

Фото: pexels.com
Фото: pexels.com | Девушка из Владивостока нашла «законный» способ издевательства над таксистами

Девушка из Владивостока нашла «законный» способ издевательства над таксистами. Найти управу на горожанку не могут даже сотрудники полиции, сообщает PRIMPRESS.

Напомним, речь идет о девушке, которая заказывает такси и затем «кидает» водителей, не заплатив им под разными предлогами.

PRIMPRESS писал об этой горожанке не так давно.

Теперь же выяснилось, что пострадали от рук девушки с яркими бровями уже несколько десятков человек. В соцсетях даже предлагают собраться пострадавшим и написать коллективное заявление в правоохранительные органы.

«Поступило предложение всем, кого она обманула, скооперироваться и написать коллективное заявление. Потому что по единичным случаям полиция отказывает в возбуждении дела. Выходит, у нас так половину города безнаказанно можно перекидать на 100-2000 руб., пока полиция будет сидеть на одном месте ровно. Количество обманутых ею людей уже исчисляется десятками и это только те, кто нам написал», – рассказали в соцсетях.

Интернет-пользователи заявили, что из-за таких людей другие перестанут совершать благие поступки, поскольку веры в человечество остается все меньше.

«Прям «неуловимая бровь ВЛ».

«Вот из-за таких экземпляров, когда реально забудешь карту, а эппл пэй не подключен, никто не поможет».

«Люди, ну если деньги не поступили, какого фига вы наличку даете».

«Скоро во всех шоу страны!!! Как обмануть таксиста и не получить по бровям!!!»

«Короче, народ ее быстрее найдет и обезвредит. Полиция мелочью не занимается, хотя девица уже во вкус вошла, пора бы и привлечь... Ждем продолжения сериала броватой дечули».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)