2021-02-11T08:00:29+10:00 2021-02-11T08:00:29+10:00

Житель Приморья удивил девушку, потерявшую ключи от машины

В соцсетях пытаются понять причины такого поступка парня

11 февраля 2021, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Житель Приморья удивил девушку, потерявшую ключи от машины

Жительница Владивостока рассказала о небычном способе возвращения потерянных от автомобиля ключей, сообщает PRIMPRESS.

По словам девушки, она потеряла ключи от своей машины в районе улицы Толстого. И затем была немало удивлена тем, каким именно образом ей вернули связку.

«В районе 11 утра потеряла и только в 16 часов спохватилась. Выбежала, машина стоит заведенная. Все в машине на месте, хотя было что взять. Посмотрели камеры у вахтера, молодой человек нашел ключи и завел, в районе обеда. Хотелось бы сказать этому парню большое человеческое спасибо. Из квартиры выходила, уже распрощавшись с машиной», – рассказала девушка.

Интернет-пользователи тут же начали обсуждать столь необычный способ вернуть ключи. Некоторые посчитали, что таким образом молодой человек хотел прогреть машину и дать владелице понять, что ее ключи нашлись, а другие подумали, что парень хотел угнать авто, но вовремя увидел камеры наблюдения.

«Подозреваю, что завел для того, чтобы хозяин понял, что ключи в машине, иначе бегал бы вокруг машины, думая, что делать дальше».

«Знаете, вообще не важно, зачем он завел его, честно говоря, факт, что мог сесть и уехать, но он его просто завел и ушел. Может, и хотел уехать, но увидел камеры. Все равно хочется верить, что честный человек попался и искренне вернул ключи. Ну и машину прогрел».

«У меня на брелоке с ключами номер телефона, однажды в поликлинике на подоконнике забыла, через 5 мин. позвонили, вернули».

«Ты ему должна дать. Презент».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)