2021-02-12T18:30:30+10:00 2021-02-12T18:30:30+10:00

«Лед повсюду»: жители Владивостока разочарованы неухоженным городом

Единственная пешеходная улица вся завалена снегом и машинами

12 февраля 2021, 18:30

Фото: скриншот из аккаунта @revizor_vdk
Фото: скриншот из аккаунта @revizor_vdk | «Лед повсюду»: жители Владивостока разочарованы неухоженным городом

Жители Владивостока не первый раз жалуются на нечищеные тротуары, пешеходные зоны. Кроме того, люди стараются аккуратно идти по дороге, чтобы не упасть. Однако это получается с трудом, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на аккаунт в Instagram @revizor_vdk.

«Доброго времени суток! Единственная (не побоюсь этого слова) пешеходная зона вся во льду, в снегу и грязи. Место, которое планировалось изначально как зона отдыха, прогулок, уютных уличных кафе и заведений представляет собой:проезжую часть, парковку, склад снега и грязи зимой. Место настолько неухоженное, настолько безхозное (как и вся пешеходная инфраструктура города), что лучше и безопаснее всего обходить его стороной», – поделился житель Владивостока в социальных сетях.

Кроме того, автор поста рассказывает о том, что главной проблемой города по праву считаются автомобили, владельцы коротых «извечно ноют об отсутствующих парковках в центре Владивостока».

Другие интернет-пользователи полностью согласились со словами автора.

«Вообще не понимаю, почему там разрешен проезд автомобилей. Все смешалось, люди, машины. Ладно еще грузовые подъезжают, но не только они же. Вечно идешь и оглядываешься...»

«Жители города любят сравнивать свой город с Сан-Франциско, ну точно похож».

«Вчера там с коляской гуляла, удовольствие сомнительное – гуляние с препятствиями».

«Машин там не должно быть в принципе. Иначе никакая это не пешеходная зона. Почему нет знаков или не следит ГИБДД за этим, непонятно».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)