2021-02-13T05:00:14+10:00 2021-02-13T05:00:14+10:00

«Мне стыдно за Владивосток»: очередь за «дешевыми» билетами возмутила общественность

«Почему люди так себя не уважают?» – возмущаются в Сети

13 февраля 2021, 05:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Мне стыдно за Владивосток»: очередь за «дешевыми» билетами возмутила общественность

Приморскую общественность возмутили огромные очереди за «дешевыми» авиабилетами, которые наблюдались во Владивостоке накануне, сообщает PRIMPRESS.

Накануне во Владивостоке стартовали продажи субсидированных авиабилетов в Москву, которые предоставляет авиакомпания «Аэрофлот».

Теперь такие билеты дальневосточникам обойдутся в 10 200 рублей в одну сторону. Купить их могут любые категории граждан, но важно, чтобы была местная прописка.

По словам очевидцев, перед офисом авиакомпании на Светланской люди занимали очередь еще с трех ночи (касса должна была открыться в шесть утра). Многие ночевали в автомобиле рядом со зданием. В итоге непосредственно перед открытием офиса возле входа столпились порядка 60 человек.

В соцсетях общественность возмутилась произошедшему. Вызвавших ажиотаж людей назвали «дикарями». Тем более что, как выяснилось ранее, разница в стоимости между субсидированными билетами и обычными не так уж и велика.

«Мне теперь стыдно за Владивосток, почему люди так себя не уважают?»

«Да это дичь какая-то!!! На три! Всего три тысячи дешевле... Ледовое побоище устроили, я бы поняла, если бы билет стоил туда-обратно 10 200».

«Фиг с ним. Переплачу 3 тыс, но стоять в очереди не буду».

«Ахаха, плачутся, что бедные, денег нет. Зато в Москву летают. И в очередях одни пенсы. Дикие».

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)