2021-02-15T09:50:02+10:00 2021-02-15T09:50:02+10:00

В некоторых районах Приморья сегодня местами сильный снег

Температура воздуха прогреется до -1 °C

15 февраля 2021, 09:50

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | В некоторых районах Приморья сегодня местами сильный снег

В понедельник, 15 февраля, в Приморском крае фронтальные разделы. Облачно, снег, местами сильный. В отдельных районах метель, на дорогах гололедица, снежный накат. Ветер северный умеренный до сильного, на побережье сильный. Температура воздуха -1...-12 °C сообщает PRIMPRESS.

Во Владивостоке облачно, небольшой, временами умеренный снег (вероятность 90%). Метель, на дорогах гололедица. Ветер северный очень сильный. Температура воздуха -8...-10 °C.

В Уссурийске облачно, небольшой, временами умеренный снег (вероятность 80%). Метель, на дорогах гололедица, снежный накат. Ветер северный умеренный до сильного, во второй половине сильный. Температура воздуха -6...-8 °C.

В Находке облачно, снег, временами сильный (вероятность 100%). На дорогах гололедица, снежный накат. Ветер северо-восточный умеренный до сильного, утром слабый. Температура воздуха -1...-3 °C.

Кроме того, снежные пробки сковали утренний Владивосток. Загруженность на дорогах составляет девять баллов.

Пробки наблюдаются во всех районах краевого центра. Наиболее сложная ситуация отмечается по проспекту 100-летия Владивостока, в районе транспортных развязок на площади Баляева и площади Луговой во всех направлениях, по улицам Окатовой, Олега Кошевого, Героев-Тихоокеанцев и Калинина в сторону Золотого моста и далее по нему, в микрорайоне Снеговая Падь, в районе улиц Нейбута, Котельникова, по Народному проспекту, по проспекту Красного Знамени, частично в центральной части города и на Эгершельде.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)