2021-02-17T04:00:34+10:00 2021-02-17T04:00:34+10:00

«Больное животное»: камера сняла, что сделал покупатель в одном из магазинов Приморья

Приморцы надеются, что мужчину накажут за такое

17 февраля 2021, 04:00

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | «Больное животное»: камера сняла, что сделал покупатель в одном из магазинов Приморья

В социальных сетях бурно обсуждают «неадекватный» поступок покупателя в одном из продуктовых магазинов Приморского края, сообщает PRIMPRESS.

Инцидент произошел в Арсеньеве.

«Крик души! Вот что вытворяют у нас покупатели», – пожаловались продавцы торговой точки.

На опубликованных кадрах видно, что мужчина пришел в магазин, чтобы пожаловаться на некачественный продукт. Жителю края не понравилось содержимое банки тушеной говядины.

Мужчина начал скандалить с продавщицей и потребовал у нее заглянуть внутрь банки и посмотреть, «что они наделали». Сотрудница магазина предложила покупателю заменить товар на другой или же вернуть за него деньги. Но мужчина не унимался и продолжал осыпать проклятиями торговую точку.

В итоге недовольный покупатель пригрозил, что сейчас выльет содержимое банки на кассу, и так и сделал. Продавец заявила, что вызовет полицию. Мужчина сначала хотел подождать сотрудников правоохранительных органов, но через несколько секунд все-таки ушел из магазина.

В соцсетях поступок приморца вызвал резкую негативную реакцию среди общественности. Жители края выразили надежду, что женщина подаст заявление в полицию и мужчину накажут. Кроме того, пользователи заявили, что с мужчиной этот покупатель так себя не повел бы.

«Мужчина в неадекватном состоянии, продавец здесь при чем? Она с ним разговаривает вежливо и вернула деньги... Его поступок, конечно, ужасный».

«Больное животное».

«Скоро увидем видео, как оно извиняется».

«К мужику бы не подошел, а тут женщина одна, что не повыпендриваться-то».

«Капец герой, жена, похоже, выгнала со словами «Что за фигню ты купил», так он качает права с женщиной-продавцом».

«Надеюсь, написали заяву на него, другим неповадно чтобы».

Новости партнеров

Новости (#На_Грани_Фола)