2021-02-18T08:00:51+10:00 2021-02-18T08:00:51+10:00

«Так выглядит боль»: новое видео с места строящегося ТЦ во Владивостоке

Кадры со Спортивной снова активно обсуждают в Сети

18 февраля 2021, 08:00

Фото: http://sibengineering.com
Фото: http://sibengineering.com | «Так выглядит боль»: новое видео с места строящегося ТЦ во Владивостоке

В социальных сетях появилось новое видео с места строительства торгового центра на месте рынка на Спортивной во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS.

Кадры, снятые одной из местных жительниц в районе Спортивной, появились в Сети.

«Просто как выглядит боль. Прощай, Спортос», – отметила девушка.

На кадрах видно, как рабочие убирают остатки рынка и приступают к различным строительным работам.

В комментариях к видео приморцы выразили свое отношение к происходящему. Многие оказались не согласны с девушкой.

«Надо строить заводы/производства разные, чтобы людям было где деньги зарабатывать, чтобы тратить в ТЦ, которых как грязи, цены на все растут, а покупательная способность все ниже».

«Постройте спорткомплекс с бассейном, два таких больших района (Тихая, Чуркин) – и ни одного бассейна. Хватит уже этих никому не нужных торговых центров».

«Рынок изжил себя. Хотя мелкие кит. рынки еще остались по городу. Было бы неплохо там стадион восстановить, а не очередной ТЦ».

«Лучше бы реконструировали это место. Дорогу бы перекроили. А то сейчас построят, а дорогу оставят прежней, пробки еще больше будут».

Ранее PRIMPRESS сообщал, что легендарный рынок на улице Спортивной во Владивостоке, похоже, окончательно потерял свою уникальность. На минувшей неделе снесли уличную часть вещевого рынка, что серьезно огорчило местных жителей. Для многих это практически единственное место, где можно было купить одежду и обувь по доступным ценам. Но теперь и этого не стало, 90% продавцов-иностранцев пропали с радаров покупателей.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)