2021-02-20T09:47:59+10:00 2021-02-20T09:47:59+10:00

Аренда строительной техники

20 февраля 2021, 09:47

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Аренда строительной техники

Почему выгоднее арендовать строительную технику у Прокатмаркет, а не покупать ее? Проще говоря, аренда вместо покупки рентабельна, а преимущества говорят сами за себя. Строители используют технику менее 30% времени, при этом все еще выполняя дорогостоящие ежемесячные платежи. Рассмотрим некоторые преимущества аренды строительной техники для всех ваших землеройных работ.

Экономия на обслуживании

Аренда оборудования избавит вас от дополнительных расходов, связанных с текущим обслуживанием, заменой деталей и трудозатрат. Отсутствие необходимости беспокоиться о техническом обслуживании означает сокращение времени простоя, поэтому вы можете легко переходить с одного задания на другое.

Экономия на хранении

Все мы знаем, что складские площади стоят денег. Устранение необходимости хранить оборудование за пределами предприятия может повысить прибыльность. Аренда дает вам свободу решать, сколько места вам действительно нужно и что вы хотите с ним делать. Добавьте к этому удобство доставки на место, и вы еще меньше будете беспокоиться о доставке строительной техники на место работы.

Расширение ассортимента по мере необходимости

Пополнение или расширение существующего парка техники по мере необходимости – это чрезвычайно экономичный способ, позволяющий быстрее завершить свои проекты и выполнить больше работ. Зачем покупать вышку по более высокой цене, которой нужно пользоваться только три или четыре раза в год? Аренда вышки туры гораздо выгоднее за небольшую плату, когда она вам действительно нужна.

Самое современное оборудование

Когда вы покупаете оборудование, его стоимость быстро обесценивается. Аренда оборудования дает возможность быть уверенным в том, что вы можете получить самые новые модели. Вы можете быть уверены, что оборудование оснащено новейшими функциями безопасности и двигателями, без необходимости делать долгосрочные инвестиции. Аренда также может освободить ваших механиков, чтобы сосредоточиться на обслуживании и ремонте вашего основного парка, чтобы у вас было все, что вам нужно.

Многие профессиональные подрядчики предпочитают арендовать строительное оборудование, а не покупать его напрямую. Аренда строительной техники – это экономичная альтернатива владению автопарком и техническим оборудованием.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)