2021-02-23T06:00:34+10:00 2021-02-23T06:00:34+10:00

Фанаты начали сжигать билеты на концерт Инстасамки во Владивостоке

Так они решили выразить свое «фи» известной певице

23 февраля 2021, 06:00

Фото: Instagram/instasamka
Фото: Instagram/instasamka | Фанаты начали сжигать билеты на концерт Инстасамки во Владивостоке

Поклонники популярной рэп-исполнительницы Дарьи Зотеевой, известной под сценическим псевдонимом Инстасамка, начали сжигать билеты на концерт звезды во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS.

Избавляться от билетов на концерт певицы, который должен состояться 12 марта в столице Дальнего Востока, фанаты стали после ряда вопиющих выходок со стороны знаменитости.

Так, недавно Инстасамка опубликовала видео, где на нее напал неизвестный и облил зеленкой. Многие считают, что видео было постановочным. Кроме того, исполнительница выложила у себя в Instagram видео, где она нелестно отзывалась о визажистах, которых с матами выгнала из номера, потому что они опоздали.

Пользовательница Instаgrаm под ником uliana95 заявила, что являлась поклонницей певицы, но после такого не пойдет на ее концерт.

«Теперь я вижу перед собой девочку, которую очень занесло! Она подогревает интерес к себе мерзкими путями, которые теперь задевают простых людей. И именно поэтому я, как простая девочка из поселка, которая была обслуживающим персоналом, считаю, что это низко», – объяснила девушка.

Жительница Приморья демонстративно сожгла билет на концерт певицы на камеру.

В соцсетях пользователи поддержали поступок девушки, но добавили, что лучше было бы сдать билет, чтобы скандальная звезда не получила с него гонорар.

«Если сдать, то хотя бы рублем накажешь. Ведь выручка на бумагах важнее, чем фактическое число пришедших», – отметила одна из подписчиц.

Новости партнеров

Новости (Шоу-бизнес)