2021-03-04T10:00:00+10:00 2021-03-04T10:00:00+10:00

Доставка товаров из супермаркета «Метро»: особенности услуги и преимущества

4 марта 2021, 10:00

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Доставка товаров из супермаркета «Метро»: особенности услуги и преимущества

Карантинные ограничения по всему миру полностью поменяли привычный ритм жизни. Из-за большого прироста больных и увеличения смертности от опасного вируса многие руководители стран, в том числе и России, ввели серьезные ограничения. Для того чтобы оставаться на плаву и не потерять потенциальных клиентов, магазины и заведения стали работать не только навынос, но и на доставку. Несмотря на уже улучшенную ситуацию с вирусом, многие продолжают пользоваться доставкой товаров на дом, так как это значительно сокращает время покупок. На ресурсе Zakaz.ru можно найти ассортимент из каталога товаров «Метро» для доставки на дом и офис.

Основные возможности доставки

«Метро» – популярная сеть супермаркетов, предлагающая покупателям разные товары за доступную стоимость. В магазинах представлены как продукты питания, так и товары для дома. Помимо жизненно необходимых вещей, супермаркет специализируется на продаже одежды, офисных принадлежностей, бытовой техники, товаров для интерьера и домашнего текстиля.

Для того чтобы не стоять в огромных очередях тесных магазинов, компания «Метро» добавила доставку товара. Эта услуга имеет массу преимуществ, среди которых:

  1. Минимум контакта с другими людьми. Поиск и оформление товара проходит удаленно, а доставка осуществляется курьером, благодаря чему контакты с людьми сводятся к минимуму. Это особенно полезно во время пандемии, когда на улицах много заболевших.
  2. Доставка в любое удобное время. На сайте клиент сам выбирает период доставки, тем самым не нужно ждать целый день.
  3. Цены. Все цены на товары полностью такие же, как и на прилавках магазинов. При этом для доставки выбирают только хорошие продукты, поэтому получить некачественный товар практически невозможно.
  4. Недорогая доставка. В пределах Москвы доставка товара составляет 149 руб., при этом стоимость может меняться в зависимости от отдаленности района.

При заказе товара важно учитывать его вес. Если весь заказ больше 41 кг, то за каждые 10 кг сверху будет начисляться дополнительная комиссия. При этом объемные и массивные товары доставляются на индивидуальных условиях.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)