2021-03-07T04:00:41+10:00 2021-03-07T04:00:41+10:00

«Я вся в крови абсолютно»: известную блогершу избили в Приморье

Девушка заявила, что это сделал сотрудник МЧС

7 марта 2021, 04:00

Фото: Instagram/roozhkova
Фото: Instagram/roozhkova | «Я вся в крови абсолютно»: известную блогершу избили в Приморье

Известную Instagram-блогершу Олесю Рожкову, чье число подписчиков в соцсети превышает 500 тысяч, избили в Приморском крае, сообщает PRIMPRESS.

Девушка живет во Владивостоке, но недавно отправилась в Спасск-Дальний, свой родной город. Там блогерша пошла в бар со своими сестрами. После этого она опубликовала видео и заявила, что была жестоко избита.

Как заявила сама Олеся, ее избил сотрудник МЧС Александр, который также присутствовал в тот момент в заведении.

«Человек, который должен спасать жизни людей, но он выбрал другой путь. Пожарный, который потушил меня с пять ударов», – написала девушка на своей странице.

Позже она опубликовала серию видео в Stories, где показала себя в автомобиле скорой помощи и затем уже дома.

«Я вся в крови абсолютно. С лица оттерли, немного осталось. Снимаю с масками, потому что это полный ***. У меня лоб весь синий. Короче, родной город, я люблю тебя, я буду приезжать сюда намного чаще», – отметила блогерша.

Тем временем в МЧС заявили, что их сотрудник непричастен к инциденту. У ведомства совершенно другая версия случившегося.

«Изъяты объяснения у сотрудника МЧС России. В ходе проверки установлено, что сотрудник МЧС России в свободное от службы время находился в кафе в компании друзей, когда началась драка между девушками у барной стойки. Со слов очевидцев, пожарный в драке между девушками не участвовал», – заявили в МЧС.

По факту произошедшего сейчас проводят проверку правоохранительные органы. Им и предстоит выяснить правду.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)