2021-03-08T04:30:54+10:00 2021-03-08T04:30:54+10:00

В ПФР сообщили, кто получит денежную выплату 8 марта

Доставка будет осуществляться в зависимости от региона

8 марта 2021, 04:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | В ПФР сообщили, кто получит денежную выплату 8 марта

В Пенсионном фонде России рассказали, кто из граждан сможет получить денежную выплату по линии ведомства в понедельник, 8 марта, сообщает PRIMPRESS.

Как отметили в ПФР, несмотря на то что 8 марта является нерабочим днем в России из-за празднования Международного женского дня, в этот день все-таки будут доставлять некоторые выплаты гражданам по линии фонда.

Речь идет о пенсиях и других социальных выпатах.

В ряде российских регионов в понедельник, 8 марта, жители смогут получить свои выплаты за март. Доставка денег будет осуществляться с помощью почты.

По словам специалистов, 8 марта будет осуществляться доставка выплат за этот деньи и за 9 марта. Все зависит от почтамта, точный график получения денег ПФР рекомендует узнавать в территориальном отделении ведомства.

Напомним, что многие россияне досрочно получили свои выплаты 6 и 7 марта. «Праздничную» выплату в связи с 8 Марта выдавали на прошлой неделе.

Ранее сообщалось, что размер минимальных взносов в течение одного месяца составит 2704 рубля. Такую сумму придется платить определенным категориям граждан, которые захотят оформить договор страхования с ПФР. Об этом рассказали в Пенсионном фонде России.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)