2021-03-08T08:00:49+10:00 2021-03-08T08:00:49+10:00

«Хоть бы не погибла»: необычный дикий «зверь» замечен на улице во Владивостоке

Люди хотели помочь, но в дело вмешались «дикие» дети

8 марта 2021, 08:00

Фото: pexels.com
Фото: pexels.com | «Хоть бы не погибла»: необычный дикий «зверь» замечен на улице во Владивостоке

Жители Владивостока рассказали о необычном диком животном, которое обнаружили раненым в одном из районов столицы Дальнего Востока, сообщает PRIMPRESS.

По словам горожан, необычный гость был замечен в районе улицы Фадеева.

«Цапля нуждалась в помощи, так как у нее крыло в крови. Но дикие местные дети напугали птицу, и она куда-то ушла, летать не может. Искали с волонтерами, не нашли. Очень жаль, что дети, как варвары, которые никогда не видели цаплю, ее напугали», – рассказали подписчики блога «Погода 25 регион».

В подтверждение своих слов они опубликовали видео.

В комментариях к ролику одни пользователи возмутились поведением детей, другие же посчитали, что оператор видео тоже мог как-нибудь помочь птице.

«Интересно получается. Значит, дети напугали, а когда снимали, помощь ей не требовалась? Интересная позиция. Не снимать нужно, помогать в трудную минуту. А то мы сначала снимаем, а потом ищем».

«Не дети, гремлины какие-то. Пугают все вокруг себя».

«Да что ж такое, то белек, теперь цапля».

«Хоть бы ее нашли и помогли... чтоб она смогла потом вернуться в дикую природу. В последнее время так много животных и птиц выходят к людям за помощью, а потом по всяким причинам попадают в зоопарки, так как больше не могут жить на воле».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)