2021-03-09T03:00:09+10:00 2021-03-09T03:00:09+10:00

Синоптики дали финальный прогноз по аномальному снегопаду в Приморье

В итоге увеличено число ожидающихся осадков

9 марта 2021, 03:00

Фото: pexels.com
Фото: pexels.com | Синоптики дали финальный прогноз по аномальному снегопаду в Приморье

Специалисты метеорологического портала «Расписание погоды» опубликовали финальный прогноз по аномальному снегопаду в Приморском крае, сообщает PRIMPRESS.

Ранее сообщалось, что удивительные осадки ожидаются в Приморье сразу после окончания мартовских праздников, во вторник, 9 марта. Сначала температуры воздуха будут повышаться до максимума за последнюю неделю, но уже вечером столбики термометров резко рухнут и пройдет снегопад.

В финальном прогнозе синоптики подтвердили изначальные данные.

Например, для восточных районов Приморья аномальный снегопад остается практически в прежнем виде. Днем температура воздуха будет доходить до плюс семи градусов. Затем в течение нескольких часов ожидается резкое снижение температуры до минус одного, что будет ощущаться на минус семь градусов.

В период времени с 16:00 до 22:00 пройдет ливневый снег, при этом может выпасть около трех сантиметров осадков. Далее в ночь на среду ожидаются уже незначительные осадки.

Синоптики подчеркивают, что снегопад во вторник будет не во всех районах Приморья. Например, во Владивостоке его ждать не стоит.

Новости партнеров

Новости (Общество)