2021-03-09T05:00:29+10:00 2021-03-09T05:00:29+10:00

«Понадобилась Росгвардия»: двое мужчин оригинально отметили 8 Марта в Приморье

«Мужики отмечают 8 Марта более ярко, чем женщины», – отмечают в Сети

9 марта 2021, 05:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Понадобилась Росгвардия»: двое мужчин оригинально отметили 8 Марта в Приморье

В Приморье двое мужчин оригинально отметили Международный женский день 8 Марта, в связи с чем в дело пришлось вмешаться Росгвардии и дорожно-патрульной службе, сообщает PRIMPRESS.

Инцидент произошел во Владивостоке.

«8 марта двое мужчин на «Митцубиси Мираж» отметили праздник, сев пьяными за руль. Далее заехали на территорию детского сада на Гамарника, 19а, протаранили забор, снесли его, проехали по детским площадкам на машине, врезались в мусорку, нанесли ущерб машиной собственности садика, затем выехали с территории и поехали к домам Гамарника, 9 и 11. Сторож садика вызвал ДПС и полицию. Тем временем, «Мираж» продолжил во дворе приключения – врезался в красный кроссовер, проезд оказался закрыт, но он, двигаясь задом, притер бампер «Прадо», справа передний бампер. И хотел скрыться с пробитым колесом... но оперативно приехали ДПС и Росгвардия. Водителя задержали, пассажир остался еще отдыхать в машине», – рассказали очевидцы.

В соцсетях на видео произошедшего отреагировали очень бурно. Интернет-пользователи из Приморья заявили, что мужчины отмечают женский праздник более ярко, нежели сами женщины.

«Судя по цвету авто, это муж жене подарок просто везет. Но, видимо, не судьба».

«Вы что, может, они розовый мираж как подарок перегоняли».

«Мужики отмечают 8 Марта более ярко, чем женщины».

«Кстати, да, на 23 февраля мужики посмотришь, ходят трезвые, мрачные, а на бабский праздник бухают как не в себя, почему?»

Новости партнеров

Новости (Соцсети)