2021-03-10T05:00:48+10:00 2021-03-10T05:00:48+10:00

«Это какой-то ужас»: на видео сняли, во что превратился главный пляж Приморья

Таким он может встретить туристов в новом сезоне

10 марта 2021, 05:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Это какой-то ужас»: на видео сняли, во что превратился главный пляж Приморья

Жителей Приморья возмутила и напугала картина, которую обнаружили на одном из главных пляжей региона в районе бухты Лазурной, сообщает PRIMPRESS.

Пляж на Шаморе, который в летнее время является основной точкой притяжения любителей морского отдыха в Приморье, сейчас выглядит весьма печально.

В соцсетях очевидцы опубликовали видео, на котором видно, что побережье завалено мусором от снесенных недавно прибрежных кафе.

«Это какой-то ужас. Во что Шамора превращается. После разбора кафешек кто-нибудь будет убирать этот мусор или он опять попадет в море?» – негодуют горожане.

В комментариях к видео пользователи также выразили свое возмущение увиденным. По мнению приморцев, прибрежную полосу необходимо полностью очистить от мусора и каких-либо кафе, чтобы там можно было свободно отдыхать туристам. При этом многие уверены, что запечатленный на видео мусор вряд ли уберут в полном объеме.

«А почему нельзя оставить свободным пляж, сделать большие парковки вдоль трассы, а через дорогу построить отели и рестораны, как в заграницах? Чтобы прям как в Рио-де-Жанейро».

«Никто не уберется, вот увидите. Разберут, что можно продать, и свалят, а мы субботники устраиваем».

«По ходу под москвичей готовят».

«Шамора + Горностай = отдых во Владивостоке, отдых возле городской помойки».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)