2021-03-12T08:00:33+10:00 2021-03-12T08:00:33+10:00

Девушка из Владивостока, родившая от известного красавца, взялась за старое

В то же время ходят слухи о расставании звездной пары

12 марта 2021, 08:00

Фото: Instagram/_olyazueva
Фото: Instagram/_olyazueva | Девушка из Владивостока, родившая от известного красавца, взялась за старое

Известная актриса и режиссер Ольга Зуева, родившаяся во Владивостоке, заявила о своем возвращении к работе моделью, сообщает PRIMPRESS.

Зуева, около года назад родившая ребенка от одного из самых известных российских актеров, Данилы Козловского, сейчас живет в Нью-Йорке. Девушка воспитывает маленькую дочку Оду Валентину от главного секс-символа российского кино.

Впрочем, злые языки давно поговаривают, что пара рассталась. Свой недавний день рождения Ольга отмечала без Козловского, а кроме того, СМИ пишут о возможном романе актера с Оксаной Акиньшиной, с которой они вместе снялись в фильме «Чернобыль» и затем были замечены вместе на одном турецком курорте.

Тем временем в период декрета Зуева решила взяться за старое и начать участвовать в модельных съемках. Сейчас она появилась в объективе своей подруги и модели Анны Лагошиной.

В кадре Ольга прогуливается на Манхэттене. Актриса и режиссер примерила свитер оттенка топленого молока и черную мини-юбку. Сверху звезда надела oversize кожаную куртку с меховым воротом. Ольга распустила волосы и позировала с минимальным макияжем. «Модели не бывают бывшими», – с юмором подписала снимок Зуева.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)