2021-03-13T05:00:45+10:00 2021-03-13T05:00:45+10:00

«Будет как в Таиланде»: что появится на главном пляже Приморского края

Сейчас пляж представляет собой печальное зрелище

13 марта 2021, 05:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Будет как в Таиланде»: что появится на главном пляже Приморского края

Владельцы прибрежных кафе, которые были снесены на одном из главных пляжей Приморья в районе бухты Лазурной, рассказали, что там вскоре появится, сообщает PRIMPRESS.

В настоящее время прибрежная полоса на Шаморе завалена строительным мусором.

Все беседки и кафе, которые были расположены вдоль берега еще прошлым летом, сейчас там отсутствуют. Строения снесли по указанию администрации Владивостока.

При этом на пляже присутствует много мусора: возможно, это еще отголоски тайфуна «Майсак», однако часть мусора здесь также свежая.

Местные предприниматели рассказали, что власти столицы Приморья готовят новый проект для главного пляжа края. И даже раскрыли некоторые детали, что появится на побережье.

«Здесь будет новый проект. Будет два стеклянных здания пять на пятнадцать метров. Будет как в Таиланде: зонтики-шмонтики, пальмы будут, бананы посадим. Новая суета у нас, новые головные боли», – рассказал один из бизнесменов, слова которого приводит VL.ru.

Ранее сообщалось, что жителей Приморья возмутила и напугала картина, которую обнаружили на одном из главных пляжей региона в районе бухты Лазурной. Пляж на Шаморе, который в летнее время является основной точкой притяжения любителей морского отдыха в Приморье, сейчас выглядит весьма печально.

Новости партнеров

Новости (Общество)