2021-03-13T06:30:09+10:00 2021-03-13T06:30:09+10:00

«Куда обращаться?»: на вмерзший в лед труп жалуются жители Владивостока

Горожане не понимают, что делать в таких случаях

13 марта 2021, 06:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Куда обращаться?»: на вмерзший в лед труп жалуются жители Владивостока

Жители Владивостока жалуются на труп животного, вмерзший в лед рядом с автомобилем в одном из районов города. Местные жители заявили, что уже не знают, куда обращаться, чтобы тело убрали, сообщает PRIMPRESS.

По словам горожан, пугающая находка была обнаружена в Первореченском районе Владивостока.

«Крик души просто. Тухачевского, 50, под машиной лежит мертвая собака уже пять дней. В какой момент она там оказалась, непонятно, но ее видели в стае бездомных собак. Позвонила в администрацию, сказали утилизировать за свой счет. Звонила в УК, чтобы убрали, сказали, разберутся. Сегодня пришли, походили возле машины и ничего не сделали. Бедное животное вмерзло в лед, машина стоит еще с ледяного дождя. Куда обратиться? Что делать в таких случаях?» – задались вопросами местные жители.

В комментариях интернет-пользователи посоветовали горожанам различные способы устранения такой ситуации.

«А если обратится к зоозащитникам??? Они же постоянно орут: собачечки, миленькие. А чуть что случается, сразу по кустам прячутся и молчат в тряпочку».

«Вот я часто езжу по дефризовской трассе, сбитых животных раз в неделю убирают с дороги дорожники, почему в городе люди должны это делать за свой счет или сами. У нас на спуске с Металлургической к Фирсова на обочине уже второй месяц лежит сбитая собака, видимо, там и сгниет... А как же санитария».

«Напишите на ней «Навальный».

«Когда у меня на Толстого, 5 была такая ситуация, я сутки обзванивала все, что возможно... И уже на следующий день, когда полицию заколебало, что я им звоню.. Приехали и забрали... Так что звоните в полицию, иначе вас так и будут отшивать от одних к другим».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)