2021-03-17T07:00:45+10:00 2021-03-17T07:00:45+10:00

Синоптики ухудшили прогноз по сильному снегопаду во Владивостоке

Жителей и гостей города просят быть готовыми к такому

17 марта 2021, 07:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Синоптики ухудшили прогноз по сильному снегопаду во Владивостоке

Синоптики ухудшили прогноз по сильному снегопаду во Владивостоке, который ожидается в городе уже в ближайшие выходные, сообщает PRIMPRESS.

В настоящее время, согласно прогнозу сайта «Расписание погоды», ожидается, что в столице Дальнего Востока не только будет сильный снегопад в воскресенье, 21 марта, но снег будет идти также и в субботу.

По информации синоптиков, в субботу в городе ожидается «чистый» обложной снегопад, в то время как в воскресенье будет уже дождь со снегом.

Осадки в течение всех выходных прогнозирует и авторитетный портал Windguru. По его прогнозу, снегопад начнется во Владивостоке в 13:00 субботы и закончится лишь в 22:00 воскресенья.

Как отмечают в Примгидромете, в субботу и воскресенье Приморье окажется во власти циклона, который вызовет интенсивные осадки на большей территории.

Ранее сообщалось, что специалисты метеорологического портала Gismeteo назвали дату сильного снегопада во Владивостоке. После серьезного потепления в столице Дальнего Востока в последние дни казалось, что снегопады уже точно покинули город до конца осени. Однако синоптики выдали прогноз, в котором такой вид осадков значится.

Новости партнеров

Новости (Общество)