2021-03-18T12:20:45+10:00 2021-03-18T12:20:45+10:00

«Ситуация плачевная»: владивостокских водителей предупреждают об опасности возле одной из школ

Местные жители знают об этой проблеме, но другие автолюбители могут быть не готовы к такому

18 марта 2021, 12:20

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Ситуация плачевная»: владивостокских водителей предупреждают об опасности возле одной из школ

Во Владивостоке в районе Бородинской автолюбительница попала в неприятную ситуацию. Повреждены два колеса. Девушка решила предупредить об опасности на дороге других водителей, чтобы подобная проблема не испортила им день, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на Instagram-сообщество vtoryak.vdk.

Пользовательница рассказала, что попала в яму на дороге перед поворотом к школе № 63. Пришлось заменить два колеса. Причем в крупном интернет-сообществе утверждают, что эта проблема хорошо известна местным жителям, они уже привыкли их объезжать, однако порой можно не заметить одну и угодить прямо в выбоину, что и случилось с автолюбительницей.

В комментариях люди жалуются, что дороги дырявые не только в этом районе, но и во многих других. Водители Владивостока недовольны этой проблемой. Автолюбителей просят быть внимательнее на данном участке дороги.

«Да это рядом с моим домом... У меня слов нет».

«На Тухачевского вообще ямы поперек дороги. И объехать их можно только по встречке. И всем пофиг».

«Каждый день приходится ездить по данному участку дороги. Ямы эти с каждым днем все больше и больше, скоро просто не будет возможности для маневра, и никому до этих ям нет дела. При этом автомобилисты исправно платят транспортные налоги, а ситуация из года в год остается плачевной...»

Новости партнеров

Новости (Соцсети)