2021-03-19T07:00:35+10:00 2021-03-19T07:00:35+10:00

Самый точный синоптик рассказал о новой угрозе для Приморья

И это касается не ближайших выходных, а конца марта

19 марта 2021, 07:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Самый точный синоптик рассказал о новой угрозе для Приморья

Автор популярного блога «Погода 25 регион», который славится точностью своих прогнозов и слывет «самым точным синоптиком», рассказал о новой угрозе для Приморского края, которую стоит ждать в конце марта, сообщает PRIMPRESS.

Метеоэксперт напомнил, что в ближайшие выходные на Приморье обрушится циклон, который принесет осадки, в том числе в виде снега.

Но это будет не последний циклон для края на ближайшее время. При этом до него в Приморье значительно потеплеет.

«Многих интересует вопрос: а что будет с погодой дальше? Забегая вперед, могу сказать, что на следующей неделе о себе вновь заявит в полной мере весна, с начала недели начнется постепенное потепление, пик потепления придется на середину недели, местами столбики термометра поднимутся до +15 и выше», – рассказал автор.

«Но торопыгам, кому неймется быстрее переобуть своих «железных коней», могу сказать, что на предстоящих выходных этот циклон не последний в марте. В третьей декаде по краю еще будут отмечаться осадки. В последние выходные марта на край может выйти очередной циклон с большими запасами влаги. Ну это пока предварительная информация, чуть позже вернемся еще к разговору о погоде», – резюмировал эксперт.

Новости партнеров

Новости (Общество)