2021-03-19T16:00:25+10:00 2021-03-19T16:00:25+10:00

Эксперт Примсоцбанка принял участие в онлайн-конференции с банками, прошедшей на площадке «АиФ – Челябинск»

19 марта 2021, 16:00

Фото: Примсоцбанк
Фото: Примсоцбанк | Эксперт Примсоцбанка принял участие в онлайн-конференции с банками, прошедшей на площадке «АиФ – Челябинск»

Пресс-центр «АиФ – Челябинск» провел онлайн-конференцию по темпам строительства жилья и программам ипотечного кредитования.

Участники конференции обсудили такие вопросы, как: актуальные льготные программы ипотеки и субсидии, темпы сдачи жилья в эксплуатацию, проектное финансирование жилищного долевого строительства, цены на недвижимость в Челябинске и др.

В качестве эксперта от Примсоцбанка выступила Наталья Валерьевна Шевцова, заместитель начальника отдела ипотечного бизнеса дополнительного офиса ПАО СКБ Приморья Примсоцбанк г. Челябинска. Так, Наталья Валерьевна рассказала о существующих в банке ипотечных программах, в том числе и с применением различных субсидий на покупку квартир на вторичном рынке жилья.

«Например, недавно Примсоцбанк запустил льготную программу ипотеки для тех, у кого в семье родился третий ребенок после 1 января 2019 г., – отмечает Наталья Валерьевна. – Также, если клиент хочет взять кредит только на сумму материнского капитала, а остальные деньги у него есть, предусмотрено упрощенное рассмотрение в части кредитной истории, не понадобятся документы по трудоустройству».

Также участники онлайн-конференции обсудили, на чем сфокусирован интерес заемщиков, и поделились планами на 2021 год. Подробнее с материалами конференции вы можете ознакомиться здесь.

Новости партнеров

Новости (Экономика)