2021-03-20T07:00:28+10:00 2021-03-20T07:00:28+10:00

Камера сняла неприятное ЧП в секс-шопе во Владивостоке

О ситуации рассказала владелица бутика интимных товаров

20 марта 2021, 07:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Камера сняла неприятное ЧП в секс-шопе во Владивостоке

Владелица одного из магазинов для взрослых во Владивостоке рассказала о неприятном инциденте, который произошел в ее заведении, сообщает PRIMPRESS.

Бизнесвумен пожаловалась на кражи интимных товаров из ее магазина.

«Ребята, которые умудряются воровать вибраторы и другие причиндалы в ларьке, думая, что они остаются незамеченными. Тут дело такое, вы кое-что пропустили... Объявление о видеосъемке в помещении, оно висит в трех местах. Понимаю, *** хочется, а денег нет, мне вас жаль, только лишь поэтому ваши рожи еще не сверкают во всех прекрасных пабликах города Владивостока», – отметила Алиса Птичкина.

Она добавила, что в следующий раз будет предавать огласке фотографии воров.

«Это последнее предупреждение. Следующий воришка прославится, а потом будет наказан по всей строгости закона, особенно приятно будет рассказывать, как и зачем вы украли дилдо, и не мне, а полиции. Печально, когда тупое думает, что оно хитрое», – резюмировала женщина.

Подписчики владелицы секс-шопа тут же начали предлагать свои варианты, каким именно образом неизвестные могли выкрасть товары оттуда.

«Офигеть, если так чешется, надо заработать, чтобы почесать, я даже не могла никогда подумать о том, чтобы что-то украсть... а главное, как?»

«Тот момент, когда спрятал глубоко в норку, думая, что никто не увидел».

«Присел и унес».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)