2021-03-21T06:00:28+10:00 2021-03-21T06:00:28+10:00

«Это ужас»: происходящее возле аэропорта Владивосток возмущает приморцев

Люди хотят «достучаться» до властей

21 марта 2021, 06:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Это ужас»: происходящее возле аэропорта Владивосток возмущает приморцев

Жители Приморья возмутились ситуации, которая возникла недалеко от аэропорта Владивосток, прямо на въезде в авиахаб, сообщает PRIMPRESS.

Возмущенные приморцы пожаловались на таксистов, которые паркуются рядом со въездом в аэропорт.

«Хочется уже достучаться до властей г. Артема и силовых структур, когда уже наведут порядок с перекрестками в сторону аэропорта и обратно? Это ужас, перекрестки постоянно забиты, на большой машине не заехать, знаки водители игнорируют, на замечания огрызаются и после себя оставляют горы мусора. Аэропорт и прилегающая территория – это лицо Приморского края!» – озвучили проблему жители края в соцсетях.

В комментариях мнения относительно ситуации разделились. Одни посчитали, что другие не должны страдать из-за экономящих таксистов, другие же пожаловались на слишком дорогую парковку непосредственно на территории аэропорта.

«Так правильно, на парковке аэропорта ценник бешеный, вот и тусуется на перекрестке народ!»

«Я плачу за паркинг, когда отвожу/встречаю. Да, дорого, но альтернативы нет. 150-300 рублей найти вполне можно. Есть бесплатные 15 минут. А таксисты зарабатывают деньги, почему кто-то должен страдать от них в данном случае? Есть закон, парковка там запрещена – дальше это их проблемы, где стоять».

«А где предлагаете ждать встречающим? Какие альтернативы?»

«Когда нормальную большую парковку бесплатную сделают, тогда люди будут парковаться, как нормальные».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)