2021-03-22T05:00:56+10:00 2021-03-22T05:00:56+10:00

«Моральные уроды»: поступок подростков в центре Владивостока возмутил Сеть

Пользователи обратили внимание на одну деталь

22 марта 2021, 05:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Моральные уроды»: поступок подростков в центре Владивостока возмутил Сеть

Жителей Владивостока возмутил поступок подростков, который был замечен очевидцами в самом центре дальневосточной столицы, сообщает PRIMPRESS.

Свидетельницей ситуации стала девушка, находившаяся в припаркованном недалеко от места «происшествия» авто. Ситуация произошла рядом с автобусной остановкой «Площадь Семеновская».

«Просто центр города. Кто-нибудь узнает своих детей? Моральные уроды, блин. Это нормально вообще?» – недоумевала автор кадров.

Девушка сняла, как молодой человек подходит к стене торгового центра и делает вид, что мочится. Затем он возвращается к своим друзьям, здороваясь с ними за руку. После этого компания заходит в помещение ТЦ.

В соцсетях обратили внимание, что «следов преступления» после молодого человека не осталось, а это значит, что само действие совершено не было. Пользователи предположили, что подростки просто «прикалывались». Однако их действия все равно возмутили Сеть.

«Рукой подержался и тут же краба пожал».

«Похоже, что это просто стеб. Ничего он не делал и не держал, исполнил, да и все».

«Никого не смутило, что стенка сухая ? И чувак явно в курсе, что его снимают, это эти, как их, пранкеры».

«Такой молодой, а уже с болезнью простаты, пацан, ты держись».

«Так если присмотреться... он ничего не сделал... просто постановка....и снимал его, скорее всего, товарищ... шутка дурацкая, конечно».

Новости партнеров

Новости (#На_Грани_Фола)