2021-03-23T06:00:59+10:00 2021-03-23T06:00:59+10:00

«Это дно»: известный певец приехал во Владивосток и обомлел

Артист заявил, что больше никогда сюда не вернется

23 марта 2021, 06:00

Фото: Instagram/wolfieha
Фото: Instagram/wolfieha | «Это дно»: известный певец приехал во Владивосток и обомлел

Известный певец Стас Пьеха приехал на концерт во Владивостоке и записал видео, в котором выразил свое недоумение от его нынешнего состояния, сообщает PRIMPRESS.

Артист опубликовал на своей странице в соцсети Instagram серию роликов, в которых пожаловался на неадекватное состояние, настигшее его по приезде в столицу Дальнего Востока.

Видео вышли с заголовком «Это дно».

«Это ***, короче. Я пытался уснуть сегодня всеми способами, что только не делал, меня просто покинул сон. Я больше 40 часов не сплю. Моя центральная нервная система сказала: «Чувак, ты давай дальше сам как-нибудь», – пожаловался музыкант.

Он отметил, что пробовал медитацию, душ, прогулку, отказ от телефона и даже таблетки снотворного. Но уснуть во Владивостоке Пьехе так и не удалось.

В заключение своей речи артист с грустью заявил, что, скорее всего, больше не приедет в Приморье, поскольку джетлаг действует на него губительно.

Концерт Стаса Пьехи прошел во Владивостоке 21 марта. Выступление должно было состояться еще в 2020 году, но было перенесено из-за пандемии коронавируса.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)