2021-03-23T10:15:00+10:00 2021-03-23T10:15:00+10:00

Последние интересные идеи в дизайне интерьеров и на какие особенности обращают внимание при оформлении экстерьера домов?

23 марта 2021, 10:15

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Последние интересные идеи в дизайне интерьеров и на какие особенности обращают внимание при оформлении экстерьера домов?

Начинается новый сезон, и дизайнеры интерьеров и экстерьеров предлагают нам кучу свежих идей, которые помогут обновить жилище, наполнить его атмосферу теплом, уютом и комфортом. Так, на специализированном сайте: interiori.club представлен онлайн-журнал, благодаря которому есть возможность без каких-либо проблем прочитать про креативные интересные идеи в дизайне интерьеров и не только. Последним временем оригинальность приветствуется, поэтому если на рынке появляется что-то новое, то тут же становится мегапопулярным. Также при оформлении интерьеров стоит ориентироваться на самые новые фишки и особенности, а их есть немало.

Топ идей в дизайне интерьеров – 2021

Сегодня дизайнеры уже не делятся на приверженцев современности и ценителей традиций. Теперь эти два понятия сливаются в одно целое. И это получается довольно гармоничное и эстетичное целое. Так что вооружаемся последними модными идеями экспертов для повышения комфорта своей жизни:

  • включаем эргономичность на полную – теперь в моде компактность и многофункциональность. Светильники оснащаются динамиками, в подлокотниках кресел находятся разъемы для подзарядки гаджетов, а диваны оснащены функцией подъема подушек;
  • дуэт «старое-новое» – раньше был только минимализм и только классика или исключительно барокко или прованс в чистом виде. Теперь стили переплетаются. Старинная мебель и антиквариат совмещаются с инновационными бытовыми приборами и современной мебелью. И это выглядит круто;
  • яркие акценты – модным решением становится внедрение в однотонные дизайны элементов в ярких цветах и оттенках: медовый, синий, французской ванили, оранжевый, желтый и хаки.

Стильные варианты на любой вкус и кошелек.

Правила оформления экстерьера дома

В создании экстерьера особое внимание сегодня уделяется стилизации перегородок между помещением и улицей. Хитом становится стекло для создания панорамного вида. Не менее привлекательным решением является отделка темным деревом в простой геометрии, что очень близко к экостилю.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)