2016-10-04T14:49:36+10:00 2016-10-04T14:49:36+10:00

Дальневосточная конференция «HR для бизнеса: стратегии, приоритеты, технологии» пройдет во Владивостоке

Мероприятие будет интересно руководителям компаний, маркетологам и рекрутерам

4 октября 2016, 14:49

Фото: Семен Апасов
Фото: Семен Апасов | Дальневосточная конференция «HR для бизнеса: стратегии, приоритеты, технологии» пройдет во Владивостоке

25 октября 2016 года группа компаний HeadHunter и Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке при поддержке администрации Приморского края приглашают представителей бизнеса посетить конференцию HeadHunter: «HR для бизнеса: стратегии, приоритеты, технологии».

«Мы рады, что HeadHunter стал первопроходцем в организации конференции, такого масштаба. В данный момент Дальний Восток России особенно отмечается правительством как регион перспектив и будущего роста; инвестиционные проекты, территории опережающего развития и программы привлекают особенное внимание к нашему региону. Сфера работы с персоналом, а также привлечение трудовых ресурсов на Дальний Восток является одной из приоритетных задач на данный момент», - Ксения Нестеренко, директор Дальневосточного филиала HeadHunter.

Среди спикеров мероприятия: Борис Вольфсон, директор по развитию компании HeadHunter, г. Москва; Павел Игнатьев, первый заместитель генерального директора АНО «Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке»; ГК «Доброфлот» (победители премии «HR-бренд – 2015» в номинации «Регион»); ООО «Сименс Финанс»; развлекательный комплекс Tigre de Cristal; бизнес-тренер Игорь Ткач; Марина Александрина, директор по продуктам компании HeadHunter, г. Ростов-на Дону.

Время проведения: 25 октября 2016 г., 9.00-18.00.

Место проведения: г. Владивосток, ул. Светланская, д. 22, конференц-зал администрации Приморского края.

Целевая аудитория: владельцы бизнеса, руководители компаний, HR, маркетологи, рекрутеры и специалисты по корпоративному обучению, менеджеры по компенсации и льготам.

Участие бесплатно, регистрация обязательна. Зарегистрироваться на конференцию можно по ссылке.

Новости партнеров

Новости (Бизнес)