2021-03-27T12:15:31+10:00 2021-03-27T12:15:31+10:00

Двое в больнице: озвучены детали жесткого ДТП в центре Владивостока

Оно произошло минувшей ночью

27 марта 2021, 12:15

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Двое в больнице: озвучены детали жесткого ДТП в центре Владивостока

Во Владивостоке устанавливаются подробности автоаварии на улице Светланской, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

Информация о ДТП с участием двух легковых автомобилей, произошедшем в районе дома № 55 на улице Светланской, поступило в дежурную часть полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

На место происшествия прибыли должностные лица Госавтоинспекции Владивостока, МЧС и реанимационный автомобиль скорой медицинской помощи.

Установлено, что по улице Светланской в направлении центра города, управляя автомобилем Toyota Corolla, двигался 40-летний мужчина. Транспортное средство в районе остановки Лазо совершило лобовое столкновение с автомобилем Toyota Vitz, водитель которого осуществлял поворот. Иномарка Toyota Corolla из-за сильного удара въехала в здание по адресу: Светланская, 55.

В результате ДТП пострадали 41-летний водитель и 38-летняя пассажирка Тoyota Corolla. Обоих доставили с травмами в ВКБ № 2. Медицинские работники назначили им амбулаторное лечение.

По факту автопроисшествия проводится проверка, назначено проведение ряда исследований. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)