2021-03-27T14:35:52+10:00 2021-03-27T14:35:52+10:00

Жесткий конфликт малолитражки и эвакуатора в центре Владивостока попал на видео

Мнения горожан разделились

27 марта 2021, 14:35

Фото: скриншот dps_vl
Фото: скриншот dps_vl | Жесткий конфликт малолитражки и эвакуатора в центре Владивостока попал на видео

В центре Владживостока произошел инцидент с участием эвакуатора, сообщает PRIMPRESS. Видео с места происшествия было опубликовано в Instagram-сообществе dps_vl и стало предметом бурных обсуждений горожан.

Водитель малолитражки в районе улицы Прапорщика Комарова, 45 не стал пропускать эвакуатор, что спровоцировало пробку и конфликт между водителями. По словам очевидцев, он едва не перерос в драку, но ограничился коротким нападением.

Мнения горожан разделились. Одни считают, что прав водитель малолитражки:

«Я за малолитражку!!! Эвакуаторщики себя богами возомнили».

«Эвакуаторщики что-то себя хозяевами чувствуют везде».

«Там же нет знака 1.14 «крутой подъем», естественно, эвакуатор обязан уступить, а не переть по встречке. В чем вопрос-то?»

Другие вступились за эвакуатор:

«Когда вы отбросите эти предрассудки и представите себя за рулем этой арбы, которой нужно катить назад, вы поймете эти эмоции, вылитые в направлении рулевого малолитражки. Последнему намного проще выполнить нужные маневры, и здесь без приоритетов, просто человеческое отношение и понимание».

«Поймут, когда их тачка сломается и понадобится эвакуатор. А где-то на пути эвакуатора встретится такой же принципиальный водитель, и не один, и будут ждать часами, когда к ним помощь придет».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)