2021-04-03T04:00:46+10:00 2021-04-03T04:00:46+10:00

«В луже крови»: известную на всю страну телеведущую избили во Владивостоке

А после этого еще держали два дня взаперти

3 апреля 2021, 04:00

Фото: Instagram/koval_now
Фото: Instagram/koval_now | «В луже крови»: известную на всю страну телеведущую избили во Владивостоке

Известная телеведущая Юлия Коваль рассказала о том, как подверглась избиению и жестокому обращению с собой во время поездки во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS.

Звезда «Орла и решки» и близкая подруга Анастасии Ивлеевой сообщила, что инцидент имел место быть несколько лет назад.

По словам девушки, она вместе со своим парнем поехала во Владивосток. Там они отправились в ночной клуб, но под утро молодой человек пропал. 27-летняя телеведущая звонила ему, но трубку никто не брал. Через полчаса парень вернулся так же неожиданно, как и пропал.

Между влюбленными возник конфликт, в ходе которого парень разбил ее телефон об асфальт. А потом девушка несколько раз ударила молодого человека по лицу.

«Дальше случилось то, за что мне стыдно. Я ударила его по лицу. Сначала одну пощечину. Затем еще одну… И еще... Он говорит: «Еще раз меня стукнешь, и я тебя ударю». Но я даю ему еще одну пощечину – и следующее, что я помню, что лежу такая в луже крови и языком нащупываю, все ли зубы у меня на месте. У него было кольцо на пальце, и он попал им мне в губу», – рассказала телеведущая в YouTube-шоу «Бабские истории».

После этого звезде потребовалась медицинская помощь, на скорой ее отвезли в травматологию, где наложили швы: губу рассекло попалам.

Юлия очень боялась, что у нее останется «улыбка Джокера», но, к счастью, травма скоро зажила, и на ее месте сохранился только небольшой шрам.

Удивительно, но с бойфрендом Коваль порвала не сразу. Хотя после ссоры он еще два дня держал ее в номере взаперти, не давая связаться с близкими, так что девушке пришлось тайком написать подруге имейл с просьбой о помощи.

Новости партнеров

Новости (Главное в России)