2021-04-09T10:20:23+10:00 2021-04-09T10:20:23+10:00

Удивительные туры в Россию

9 апреля 2021, 10:20

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Удивительные туры в Россию

Готовы ощутить вкус славной России?

Удивительные туры в Россию

Почувствуете себя достаточно смелым, чтобы продвинуться дальше на континент и исследовать новые территории? Мы рады представить вам нашу обширную коллекцию замечательных туров по России и ближнему зарубежью. Узнайте больше на сайте: https://vs-travel.ru/.

Начните свое путешествие на всю жизнь с отмеченных наградами программ и наслаждайтесь непревзойденной ценностью, путешествуя по городам с профессиональными гидами и безупречной логистикой, останавливаясь в тщательно подобранных отелях с центральным расположением и узнавая аутентичные места.

Туры по России

Составление правильного маршрута имеет важное значение для любого пункта назначения, в который вы решите отправиться. То же самое и с поездками в Россию. Здесь есть что посмотреть и чем заняться, но как решить, что входит в ваш маршрут, а что нет?

Мы всегда предлагаем спланировать свой отпуск в России с экспертом по путешествиям, который ранее уже организовывал несколько поездок.

Да, мы говорим о себе. Мы знаем все тонкости этого великолепного направления и готовы помочь вам увидеть все самое лучшее в России.

Но готовы ли вы? Если вы планируете заказать тур по России с сопровождением, сразу же свяжитесь с нами, и мы составим маршрут, соответствующий вашим предпочтениям в путешествиях и нашим ценностям премиум-класса.

Экскурсии по России

Откройте для себя «Старый Свет» от городов Балтии до Санкт-Петербурга и Москвы, где архитектурные жемчужины Средневековья переплетаются с вековыми обычаями, укоренившимися в местных городах и деревнях.

Величественная и сложная в равной мере Россия, которую мы разделяем, будет очаровывать на каждом шагу.

Наше путешествие перенесет вас в самое сердце этого народа и его политику, местность, пройденную по тому, что было объявлено самой красивой системой метро на земле.

Достопримечательности России

Невский проспект в Санкт-Петербурге перенесет нас из старинных соборов в бутики нового века, а поездка на Красную площадь в Москве положит начало грандиозному роману с русской архитектурой.

Изучите мастерские картины и согрейтесь за водкой и теплым борщом из свеклы. Когда все это будет сделано, вечер в русском балете подтвердит, что в этой стране есть все.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)