2016-10-06T09:22:07+10:00 2016-10-06T09:22:07+10:00

Избиение мертвой кошкой впечатлило Владивосток

Странная новость обрастает подробностями

6 октября 2016, 09:22

Фото: скриншот YouTube
Фото: скриншот YouTube | Избиение мертвой кошкой впечатлило Владивосток

В ветеринарной лечебнице Советского района Владивостока произошел необычный инцидент, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на Общественное телевидение Приморья.

Специалисты медицинского учреждения для животных рассказали, что вечером несколько молодых людей пришли за помощью с кошкой. После того как медики оказали животному первую помощь, ее хозяева ушли, но через какое-то время вернулись с уже мертвым животным. Мужчины набросились на персонал, размахивая умершим питомцем, с помощью которого сломали одному из специалистов нос. Также в конфликте пострадал студент-практикант.

Уголовное дело по факту избиения, по информации телеканала, сотрудники ветклиники возбуждать отказываются.

В комментариях под заметкой опубликована информация, согласно которой в действительности инцидент произошел не вечером, а днем. Кроме того, очевидцы утверждают, что никакого первичного приема не было и молодые люди, возможно, в измененном состоянии сознания пришли в заведение с уже мертвым животным. В соцсетях также фигурируют сведения, что хозяин кошки сам каким-то образом придавил ее оконной рамой, но слишком долго откладывал обращение к специалистам.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)