2021-04-21T10:15:24+10:00 2021-04-21T10:15:24+10:00

Пенсионеры выступили за Владимира Путина

Уровень поддержки президента среди пожилых людей растет

21 апреля 2021, 10:15

Фото: ТАСС
Фото: ТАСС | Пенсионеры выступили за Владимира Путина

Российские пенсионеры выступили за президента Владимира Путина. Уровень доверия нынешнему главе государства среди пожилых граждан постепенно растет. Такие данные приводит портал PensNews, сообщает PRIMPRESS.

По информации сайта, «самая мудрая» часть населения страны начала выказывать все больше доверия президенту Владимиру Путину.

«Люди в возрасте, хоть и с поправкой на недовольство пенсионной реформой и символическими пенсиями, все больше видят в главе государства надежного и сильного руководителя», – пишет издание.

В качестве одного из примеров приводится реакция российских пенсионеров на публикацию в одном из крупнейших в стране каналов соцсети «ВКонтакте» «Я – пенсионер». Там появился пост, в котором один из украинских политологов назвал срок, в течение которого Путин останется у власти в России. В связи с этим подписчики сообщества задумались о том, что он может покинуть президентский пост, и эта перспектива многим пенсионерам не нравится.

«Есть руководители без царя в голове, ходят еле-еле, а ВВП еще всех их переживет, и жизнь наша станет еще краше. Главное не мешать и не грозить войной», «Эх, Украине б такого Путина, там, может, и войны б не было тогда...» – пишут пожилые россияне.

Новости партнеров

Новости (Главное в России)