2021-04-25T08:00:15+10:00 2021-04-25T08:00:15+10:00

«Оставили без денег»: популярный банк неприятно удивил жителей Приморья

За такое надо подавать в суд, уверены приморцы

25 апреля 2021, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Оставили без денег»: популярный банк неприятно удивил жителей Приморья

Жители Приморья пожаловались на неприятную ситуацию со стороны одного из популярных банков, сообщает PRIMPRESS.

По словам одной из пострадавших, ее банковскую карту заблокировали по причине непредоставления данных, из-за чего женщина осталась без собственных денег как минимум на период выходных.

«Я зарплатный клиент, карта дебетовая. Не имею кредитов и долгов. Эти товарищи ссылаются на 115 ФЗ об обновлении персональных данных. Можно через мобильное приложение или у них в отделении. Я дважды, дважды отправляла им фото. То типа нечитаемо, сейчас какая-то другая фигня. В итоге в пятницу вечером, впереди выходные, мои операции по карте прекращены. Я не могу перевести, расплатиться. Оставили меня без моих кровно заработанных на три дня. А приехать к ним я не могу! Так же работаю, как и все. С утра и до вечера. Выездных специалистов у них нет», – пожаловалась жительница Приморья.

В комментариях к посту жители края отметили, что тоже сталкивались с неприятными ситуациями со стороны данного банка, а также посоветовали пострадавшей просто так это не оставлять.

«Жалобу на банки.ру напишите. И перейдите в другой банк».

«Сделайте себе карту Сбербанка, возьмите номер счета в банке, на работе пишите заявление в бухгалтерию и получайте зп на нее. Ну или не Сбер, а любой другой крупный банк с нормальным приложением и обслуживанием».

«Подавайте на них в суд и взыскивайте с них проценты за пользование Вашими деньгами, моральный и материальный ущерб. Недавно мужчина отсудил у банка 1,7 млн компенсации за то, что банк не перевел его деньги на другой счет».

«Это что. Нам отказали в кредите... с формулировкой НАВСЕГДА. Брали два кредита у них, оба оплатили досрочно. Третий не дали. С той поры к ним ни ногой. Шарашкина контора».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)