2021-04-27T07:00:41+10:00 2021-04-27T07:00:41+10:00

«Расходимся»: народу не понравилось, что началось на главном пляже Приморья

Жители края резко раскритиковали начатые работы

27 апреля 2021, 07:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Расходимся»: народу не понравилось, что началось на главном пляже Приморья

Жители Приморья раскритиковали новые строительные работы, которые начались на одном из главных пляжей региона в районе бухты Лазурной, сообщает PRIMPRESS.

На побережье Шаморы продолжают активно готовиться к пляжному сезону.

Сообщается, что, пока владельцы кафе убирают свои беседки, на освободившихся участках прибрежной зоны уже начали устанавливать новые деревянные настилы. Работы ведутся в рамках благоустройства бухты Лазурной.

При этом в соцсетях резко негативно отреагировали на начавшиеся работы. Многие жители Приморья думали, что после ликвидации прибрежных кафе берег моря «оставят в покое».

«Похоже, нас обманули, расходимся».

«Оставьте песок уже в покое. Можно оставить просто пляж, море! Без террас и кафе с музыкальным сопровождением!»

«Не понял, а зачем эти настилы, вообще на фига это надо, что, нельзя просто оставить все так, как есть? Пустой пляж оставьте, и будет супер».

«Ну если сами не умеете, посмотрите, как устроены аналогичные пляжи за границей! Хотя бы в Новой Зеландии. Гугл в помощь. Перенесите кафешки на другую сторону трассы. А на стороне, где песок, сделайте участки с травой газонной, песком, ну и максимум детскими площадками. Едешь, красота! С одной стороны кафешки, с другой – красивый вид на чистый пляж и море».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)