2021-04-30T05:00:38+10:00 2021-04-30T05:00:38+10:00

«Полиция бессильна»: владелец стоянки довел людей до отчаяния во Владивостоке

Горожане уже не знают, как бороться с этим «беспределом»

30 апреля 2021, 05:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Полиция бессильна»: владелец стоянки довел людей до отчаяния во Владивостоке

Жители Владивостока пожаловались на вопиющую и уже доведенную до критической стадии ситуацию, в которую они попали из-за владельца стоянки в одном из районов города, сообщает PRIMPRESS.

Отмечается, что «беспредел» творится в районе улицы Катерной.

«Просим помощи предотвратить произвол со стороны владельца стоянки по адресу: Катерная, 2в! Он самовольно перегородил единственный проезд к гаражам по адресу: Катерная, 5! Люди не могут подъехать к своему имуществу и не могут подъехать к морю. У нас там хранятся крупные детские игрушки, велосипед и т. д. Больше хранить негде, гуляем там с ребенком. Сейчас нет возможности просто пройти к гаражу», – рассказали местные жители.

По словам горожан, они обращались по этому поводу в полицию, но правоохранительные органы оказались бессильны перед наглостью предпринимателя. Сначала бетонный блок убрали, но через несколько дней на дороге появилась баржа, которая снова перекрыла людям проезд.

Интернет-пользователи посоветовали отчаявшимся людям бить во все колокола и обращаться во все инстанции, в частности в прокуратуру и администрацию города.

«Жалоба в Росреестр, земельный надзор, прокуратуру. Если ваш гараж и имущество в собственности... И вы правы».

«На металлоприемник их».

«Если человек не понимает по-хорошему, то как действовать дальше, сами догадаетесь».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)