2021-05-01T03:00:09+10:00 2021-05-01T03:00:09+10:00

Популярный супермаркет закрыли с применением силы во Владивостоке

В Сети его называют «лучшим магазином в городе»

1 мая 2021, 03:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Популярный супермаркет закрыли с применением силы во Владивостоке

Популярный во Владивостоке супермаркет «Яппи» закрыли с применением силы. Об этом заявило руководство торговой точки в сообщении, опубликованном в соцсетях, сообщает PRIMPRESS.

Супермаркет, который находился в районе улицы Некрасовской, прекратил свою работу 28 апреля.

По словам представителей магазина, решение о прекращении сотрудничества приняли арендаторы. Владельцы супермаркета предлагали им различные варианты по аренде, но они их не приняли.

«Вместо этого новые собственники решили действовать силовым методом без предупреждения. 28 апреля 2021 г. в 10:00 утра с привлечением порядка 10 сотрудников ЧОП работа супермаркета была заблокирована: перекрыты все входы и выходы в «ЯППИ», и конкурсный управляющий потребовала освободить помещение», – рассказали на официальной странице магазина в соцсети Instagram.

Там отметили, что в результате произошедшего работы лишились 87 сотрудников торговой точки.

В соцсетях жители Владивостока заявили, что опечалены данным фактом. Как выяснилось, магазин был популярен среди многих горожан.

«Лучший магазин в городе», «Самый любимый супермаркет», «Ребята, очень жаль. Вот где нам теперь покупать заграничные товары?» – пишут приморцы.

При этом руководство магазина заявило, что если спор с арендатором удастся уладить, супермаркет сможет открыться в любой момент. Однако интернет-пользователи посоветовали им не бороться за это помещение, а поскорее искать новую площадку и переезжать туда.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)