2021-05-05T08:00:03+10:00 2021-05-05T08:00:03+10:00

Поколение маткапитала: дети уничтожили автомобиль во дворе в Приморье

Припаркованная машина восстановлению не подлежит

5 мая 2021, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Поколение маткапитала: дети уничтожили автомобиль во дворе в Приморье

В Приморье компания подростков буквально уничтожила автомобиль, который был припаркован во дворе жилого дома, сообщает PRIMPRESS.

Инцидент произошел в поселке Новошахтинском Михайловского района.

Нападению подвергся автомобиль марки Suzuki, припаркованный у дома на Советской, 12. Сначала в соцсетях появилось видео, снятое ночью, как группа подростков нападает на машину и наносит ей различные увечья ногами и руками.

Затем уже были опубликованы кадры, снятые очевидцем в светлое время суток. На видео видно, что автомобиль не подлежит восстановлению.

Мотивы поступка юных жителей Приморья остались неизвестными. Тем временем ситуация вызвала эффект разорвавшейся бомбы. Жители края недоумевают, почему на грохот не откликнулись жители дома, а также понадеялись, что подростков найдут совсем скоро.

«Поколение материнского капитала».

«Там пальцев на тачке целая куча! Плюс видео погрома есть! И теперь еще и общественный резонанс по этому поводу будет! Я думаю, что если уже ребята не в отделении, то едут туда задержанными».

«Ну, сейчас все дружненько пойдут зарабатывать на новую, либо бедным родителям придется расплачиваться за действия своих же детей. Они что думали, их никто не найдет? И им за это ничего не будет? Сосунки малолетние».

«Ужас, а где соседи были, слышно же, как ее долбили, или в доме мужики не живут?»

«Ужас... весеннее обострение у детей... По ним психбольница плачет».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)