2021-05-06T07:00:38+10:00 2021-05-06T07:00:38+10:00

«10 тысяч в никуда»: квитанции за отопление удивили жителей Приморья

Жители края заявляют о бессмысленности такой услуги

6 мая 2021, 07:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «10 тысяч в никуда»: квитанции за отопление удивили жителей Приморья

Жители Приморья пожаловались на «бесполезное» отопление, которое сейчас подается во многие жилые дома в регионе, сообщает PRIMPRESS.

С учетом высокой температуры за окном многие жители края высказываются о необходимости отключения отопления.

Пока отопительный сезон в Приморье не завершен. При этом квитанции на оплату данной услуги удивляют многих жителей края.

«Кому можно задать вопрос по поводу наличия и продолжения отопительного сезона в жилых домах при t+ 15 на улице? К батареям невозможно прикоснуться! Ну и зачем такое «усердие» почти летом? Не у всех людей отопительные приборы позволяют ограничить подачу тепла, и люди вынуждены мучаться от неприемлемой комнатной температуры... Я уже промолчу, что, даже отключив батареи, платить все равно придется», – заявил в одном из популярных инстаграм-сообществ житель Приморья.

В комментариях с ним согласились многие приморцы. По словам собственников жилья, в последние месяцы плата за отопление фактически является бессмысленной.

«Такой же вопрос, когда отключат это гребаное отопление. 1 марта отключила все батареи. Квитанции приходят на 5 тыщ за март, на 3 тыщ за апрель. Еще и за май придет. По факту 10 тыщ в никуда. Почему?»

«Вот согласна с автором на 200%. Улицу обогреваем. А ценник за отопление, простите, немаленький».

«В ноябре мучились без света, воды и тепла. Зато в мае все ешо трэба».

«Мы отключили батареи везде уже. Но платим, окна открыты даже сегодня».

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)