2021-05-07T08:00:21+10:00 2021-05-07T08:00:21+10:00

«Хочу предупредить всех»: что происходит в KFC во Владивостоке

«Будьте внимательны», – мужчина призвал проверять покупку

7 мая 2021, 08:00

Фото: kfc.ru
Фото: kfc.ru | «Хочу предупредить всех»: что происходит в KFC во Владивостоке

Житель Владивостока предупредил других горожан относительно ситуации в ресторане быстрого питания KFC. По словам мужчины, в такую ситуацию могут попасть в том числе и несовершеннолетние, которые часто там бывают, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказал горожанин, в неприятную ситуацию он попал в кафе, расположенном в районе улицы Русской во Владивостоке.

«Хочу предупредить, что в KFC на Русской мне вместо безалкогольного пива выдали алкогольное! Я не стал читать надписи на банке, ведь в терминале самообслуживания в меню только безалкогольное пиво! Я перелил пиво в стакан и понял, что что-то не то, когда почувствовал признаки опьянения, запивая свой гамбургер. На вопрос, как мне теперь садиться за руль, мне сказали: «Ну, извините». Это притом что я вообще алкоголь не пью. Будьте внимательны», – предупредил горожан мужчина.

В соцсетях поблагодарили приморца за сигнал и отметили, что в такую ситуацию могут попасть подростки, которые часто посещают подобные кафе, но при этом могут употреблять безалкогольные напитки.

Ранее сообщалось, что мировая сеть ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» заявила о внедрении нового формата фастфуда в Приморском крае. Компания намерена открыть новую точку в Приморье, и это будет ресторан нового формата.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)