2021-05-12T06:00:29+10:00 2021-05-12T06:00:29+10:00

«Сущий кошмар»: что творится возле МРЭО ГИБДД во Владивостоке

Ситуация довела до белого каления местных жителей

12 мая 2021, 06:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Сущий кошмар»: что творится возле МРЭО ГИБДД во Владивостоке

Жители Владивостока пожаловались на ситуацию, которая возникла возле здания межрайонного отдела регистрации автомототранспортных средств ГИБДД УМВД России по Приморскому краю, сообщает PRIMPRESS.

О ситуации рассказали горожане, которые проживают недалеко от здания МРЭО ГИБДД в районе «Зари» во Владивостоке. Речь идет о проспекте 100 лет Владивостоку, 130в.

«Из-за близкой расположенности последнего выезд из дома и возвращение домой – сущий кошмар. Автомобилисты, приезжающие в ГАИ, занимают полосы встречного движения. Проехать очень трудно, миллиметраж такой, что самый опытный водитель устанет прорываться. А людям надо на работу, по делам и т.д. К примеру, сегодня мы поехали в магазин (10 утра), по возвращении домой нам пришлось каждому второму водителю объяснять, что мы домой! Слава Богу, есть адекватные водители, но, как и везде, есть и, так скажем, нетерпеливые и нервные люди. Такая вот нетерпеливая автоледи остановила нас и, мягко говоря, спросила, куда это мы следуем, минуя образовавшуюся очередь?! На мой ответ: «Мы домой!» последовал вопрос: «Куда домой?!» И так каждый день», – рассказали возмущенные горожане.

В социальных сетях местным жителям искренне посочувствовали и посоветовали им смириться со сложившейся ситуацией.

«О лайфхак, теперь все будут говорить: «Мы домой!»

«Прикольная локация, есть еще похожий дом в парке аттракционов на набережной! Там тоже весело жить! Ну а кроме шуток: ничего с этим не сделать, просто это такие места. Вам не повезло».

«Да я даже бы и объяснять не стал, куда я еду, просто *** не должно куда, дикие люди стали совсем».

«Хорошо хоть прописку не потребовали показать... Не повезло вам, терпения».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)