2021-05-12T10:30:17+10:00 2021-05-12T10:30:17+10:00

Пойдут по миру: 5 знакам зодиака нужно готовиться с 13 мая

Известный астролог дала важные советы таким людям

12 мая 2021, 10:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Пойдут по миру: 5 знакам зодиака нужно готовиться с 13 мая

Известный астролог и телеведущая Василиса Володина назвала несколько знаков зодиака, представителей которых ждут различные неприятности на текущей неделе до 16 мая, сообщает PRIMPRESS.

Так, по ее словам, речь идет о пяти знаках зодиака.

В первую очередь небольшая черная полоса может наступить в жизни Близнецов. В середине мая, по словам астролога, у представителей данного знака практически любые действия будут иметь после себя далеко идущие последствия. Поэтому им рекомендуется оградить себя от общения с людьми, которые тянут на риск или советуют принимать неправильные решения.

Стрессовыми ближайшие дни будут у Раков. Причем звезды предрекают, что у таких людей могут возникать проблемы с техникой: например, может сломаться мобильный телефон или даже автомобиль. Астролог советует сохранять спокойствие в таких ситуациях и делать ставку на доброту.

Велика вероятность возникновения конфликтов у Дев. В этом случае поможет самоконтроль. Важно не бросаться обидными словами в адрес ответчиков и использовать навыки дипломатии.

Трудный жизненный период может возникнуть сейчас у Козерогов. Ожидаются финансовые проблемы, которые могут нанести серьезный урон по достатку. Впрочем, справиться с этим поможет лишь оптимистичный настрой, что все со временем наладится.

А вот Водолеев могут ждать проблемы со здоровьем: возможна даже госпитализация при обострении хронических заболеваний. В этот период важно отказаться от вредных привычек и минимизировать количество внешнего стресса.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)