2021-05-16T06:00:49+10:00 2021-05-16T06:00:49+10:00

Жителей края возмутило, что нашли на могилках маленьких детей в Приморье

«Обидно и жалко до слез», – сетуют приморцы

16 мая 2021, 06:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Жителей края возмутило, что нашли на могилках маленьких детей в Приморье

Жителей Приморья возмутила ситуация, свидетелями которой они стали на одном из кладбищ, расположенных в районе города Артема, сообщает PRIMPRESS.

«Вчера была на Шевелевском кладбище, и увиденное повергло в шок! Старые могилки маленьких детей были завалены мусором, ветками. Бессовестные люди собрали этот хлам с мест захоронений своих родственников и просто выбросили на чужие могилки! Да, эти могилки самые простые, ведь не у всех людей есть деньги сделать красивые памятники. Но там всегда лежат детские игрушки, цветы... Какими же нужно быть нелюдями, чтобы так себя вести по-свински! Обидно и жалко до слез», – возмутились приморцы в соцсетях.

В комментариях жители края привели похожие примеры, которые они обнаружили на этом и других кладбищах в Приморье. По словам приморцев, состояние погостов в последнее время оставляет желать лучшего.

«Были с бабушкой (ей 84 года) на кладбище в прошлую пятницу. И так же были неприятно удивлены, когда обнаружили спиленные ветки и мусор на могилах своих близких. Бабушка расплакалась. Это очень некрасиво – так делать. Убирали полдня. Люди, конечно, у нас странные. Неужели трудно убрать за собой мусор».

«Я верю в принцип бумеранга. Все аукнется, за все ждет расплата».

«Мир перевернулся, живем в страшное время, каждый думает только о себе, мусорят, ломают, не уважают старших».

«Как можно бросать мусор на чужие могилки, тоже убирались на кладбище, на соседнюю могилку пришли женщины и старые цветы бросили на соседнюю могилку, не стала ругаться, не то место, просто прямо при них подошла, подобрала и со своим мусором в пакет сложила и вынесла, может, что-то в голове отложится».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)