2021-05-17T05:00:02+10:00 2021-05-17T05:00:02+10:00

Житель Владивостока расстался с девушкой, узнав, кем она работает

«Разве это так стремно для вас?» – задалась вопросом расстроенная горожанка

17 мая 2021, 05:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Житель Владивостока расстался с девушкой, узнав, кем она работает

Житель Владивостока прекратил романтические отношения со своей девушкой, узнав о ее профессиональной деятельности. На это сама горожанка пожаловалась в публикации, появившейся в социальных сетях, сообщает PRIMPRESS.

По словам девушки, ей удается зарабатывать до 80 тысяч рублей в месяц, трудясь на трех работах.

При этом две из них приходятся на клининговые компании. Именно этот момент и смутил ее нового возлюбленного, который, узнав о роде деятельности девушки, бросил ее.

«Зарабатываю 60-80 тысяч рублей в месяц на трех работах. Няня и на двух – уборщицей. Провстречалась с парнем три месяца. И он, узнав, что я уборщица, расстался со мной. Скажите, что в этом такого? И что, что я полы мою. Разве это так стремно для вас?» – пожаловалась девушка.

Интернет-пользователи тут же поддержали жительницу края. По их словам, никакой труд не может быть постыдным. А кроме того, юзеры отметили, что надо радоваться расставанию с таким молодым человеком.

«А он кем работает и сколько зарабатывает? Да работать хоть кем не стыдно! Стыдно не работать».

«Расстался, потому что зарабатывает, видимо, меньше, стыдно стало... слинял».

«И ты расстраиваешься из-за этого чучела? Радуйся, что ушел. Если работа тебя устраивает и платят там нормально, и это не проституция – работай, ни один нормальный мужчина из-за этого не уйдет, даже если он очень обеспеченный, еще и помочь помыть предложит, если будешь отказываться на его содержании быть».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)