2021-05-18T07:00:05+10:00 2021-05-18T07:00:05+10:00

Приморцы назвали верный способ, как избавиться от звонков стоматологии

«Проверено, больше не звонят», - рассказывают жители края

18 мая 2021, 07:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Приморцы назвали верный способ, как избавиться от звонков стоматологии

Жители Приморского края назвали верный способ, как можно избавиться от надоедливых спам-звонков из стоматологической клиники, сообщает PRIMPRESS.

Звонки из стоматологической клиники начали одолевать жителей Владивостока и других городов Приморья еще в 2020 году.

Напомним, что на эту рекламу ранее жители Приморья пожаловались в краевое управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС). Ведомство признало рекламу ненадлежащей и выдало рекламораспространителям обязательное для исполнения предписание о прекращении нарушения. Но, судя по всему, решение УФАС не сильно помогло рядовым приморцам, и рекламщики снова взялись за старое.

Звонки по-прежнему поступают местным жителям. Однако в соцсетях приморцы делятся лайфхаками: как сделать так, чтобы спамеры больше не набирали твой номер.

«Я записалась на консультацию в эту стоматологию и не пришла. Они звонили в день приема, но я не брала трубку. Ну вот, уже месяца два не звонят», – поделилась секретом одна из жительниц Приморья.

«Лайфхак. Дослушайте это сообщение от стоматологии до конца, потом, кажется, жмем два, чтобы поговорить с живым консультантом и... как следует ему высказываемся! Проверено! Больше не звонят!» – сообщают в соцсетях еще один способ.

В целом пользователи отмечают, что стоматология настолько надоедлива, что достает даже тех людей, которые уехали из края: «Меня даже на юге достали из этой стоматологии, хотя я уже почти год гоняю по югу и Крыму, а они все звонят».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)