2021-05-19T05:00:47+10:00 2021-05-19T05:00:47+10:00

Автомобилист решил проучить велосипедиста, но теперь над ним смеется пол-Приморья

Водитель сам не понял, как стал посмешищем

19 мая 2021, 05:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Автомобилист решил проучить велосипедиста, но теперь над ним смеется пол-Приморья

В Приморье автомобилист решил проучить велосипедиста на дороге. Видео с этим инцидентом появилось в социальных сетях, где пользователи высмеяли и осудили водителя легковой машины, сообщает PRIMPRESS.

Инцидент произошел в вечернее время в одном из районов Владивостока. О произошедшем рассказал велосипедист.

«Такое вот чудо ездит по своим каким-то понятиям. Сначала подрезал на ровном месте, затем еще возмущаться начал, якобы я к нему близко прижимаюсь. На мои возражения, что при перестроении нужно смотреть в зеркало, он поехал дальше, но позже специально подрезал меня еще раз, совершил столкновение и ссыкливо слинял с места ДТП. После непродолжительной погони ему, естественно, удалось скрыться. ДПС я вызывать не стал, т. к. удар пришелся в резиновую часть руля и мне в руку, следовательно, видимых следов столкновения не осталось», – рассказал мужчина.

Видеозапись произошедшего появилась в одной из популярных групп в соцсетях, где тут же стремительно начала набирать популярность.

В комментариях к ролику пользователи встали на сторону велосипедиста, а водителя седана заклеймили позором. При этом юзеры выразили уверенность, что автомобилиста после этого видео найдут и накажут.

«Нужно было с ноги в зеркало ему влететь, если в них не смотрит, значит, они ему не нужны».

«На подобных авто ездят нормальные типы не ездят. Обычно это непутевые».

«Такие думают, если он поворотник включил, то все его пропускать должны».

«Я надеюсь, полиция начнет работать насчет этого опасного индивида на дороге!!! Завтра этот «дерзкий» собьет кого-нибудь».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)