2021-05-20T17:45:00+10:00 2021-05-20T17:45:00+10:00

Экскурсии в Музей истории Дальнего Востока стали доступнее для клиентов Tele2

20 мая 2021, 17:45

Фото: Tele2
Фото: Tele2 | Экскурсии в Музей истории Дальнего Востока стали доступнее для клиентов Tele2

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в рамках программы лояльности программы «Больше» совместно с Музеем истории Дальнего Востока имени В. К. Арсеньева запустили совместную акцию.

До 31 июля клиенты оператора в Приморье могут приобрести билет в Музей истории Дальнего Востока со скидкой 50%. Предложение актуально при оплате экскурсий, детских познавательных программ и мастер-классов, рассчитанных на аудиторию разного возраста. Также посетителям могут быть интересны уникальные исторические, этнографические, краеведческие и археологические коллекции, которыми богато учреждение.

Совместная акция с партнером реализовывается в рамках постоянно действующей программы лояльности «Больше». Чтобы воспользоваться предложением, нужно зайти в личный кабинет на сайте оператора или в приложении «Мой Tele2» и активировать интересующий бонус. После этого на номер абонента придет SMS с промокодом, который нужно сообщить кассиру при покупке билета. Один абонент может активировать один промокод в сутки.

Людмила Калашникова, руководитель службы по развитию массового рынка приморского филиала Tele2:

«Мы постоянно пополняем новыми интересными предложениями нашу программу лояльности «Больше». Сегодня мы приглашаем приморцев и гостей края, которые являются нашими абонентами, посетить интересные экскурсии Музея истории Дальнего Востока, посмотреть экспозиции или, к примеру, отправиться вместе с гидом в путешествие по старинным улочкам Владивостока. До конца июля наши абоненты могут посетить любую экскурсию музея истории за половину стоимости. Также напоминаем, что жители Приморья могут воспользоваться и другими предложениями программы, среди которых скидки от регионального партнера автокафе DRAM и федеральных компаний».

Новости партнеров

Новости (Общество)